Gibute gibute

15/09/2015

Как вставлять межкомнатные двери?

Здравствуйте! Я уже заканчиваю ремонт в своей квартире, и мне осталось лишь установить межкомнатные двери и облицовку. Установка одной двери стоит 60 долларов, и я решил их ставить сам. Неужели это такая сложная работа? Как мне их установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставлять межкомнатные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межкомнатные двери стендор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qapage

15/09/2015

плюс 0

Добрый вечер, уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая задача. В первую очередь, вам необходимо установить, в какую сторону будет открываться дверь. Также следует не забыть установить ручку и замок правильно. А сама дверь должна быть выставлена ровно по уровню, чтобы избежать самопроизвольного открытия или закрытия.

Как поменять межкомнатную дверь?

…замене межкомнатной двери вам понадобятся специальные …

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать,…

_Vasiliy_

14/01/2016

плюс 0

Какой-то развод, установка межкомнатной двери стоит вообще-то 400 рублей и не больше. Та установите ее сами, выставить нужно по уровню и пеной обработать как следует. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать межкомнатные двери с замком?

Роль замков внутри интерьер.

1

Как установить межкомнатные двери для дачи?

… много дверей такого плана. Для того, что бы установить межкомнатные двери для…

1

Как выбрать межкомнатную дверь недорогую?

…магазинах дверей и в строительных магазинах огромный выбор межкомнатных дверей,…

2

Как подобрать межкомнатные двери?

…на темных дверей, раз вам так нравится, только берите двери … контрастные двери.…

1

Как выбрать межкомнатные двери?

… межкомнатных дверей. В продаже имеются не только деревянные двери, но так же и…

1

Как подобрать межкомнатную дверь?

… что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Как выбрать межкомнатную дверь?

… стандартных размеров межкомнатных дверей, в высоту они все 2 метра, а в …, либо…

1

Как вставлять межкомнатные двери видео?

… видео - уроки, как правильно вставлять межкомнатные двери...Вот первая ссылка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.