Mineta mineta

15/09/2015

Как поставить дверь?

Делаю ремонт в детской комнате. Хочу поменять дверь. Подскажите, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

foxuca

16/09/2015

плюс 1

Вообще, в том месте, где вы будете покупать дверь, вам могут предложить в качестве услуги установку двери. Но можно и самому попробовать. Для начала снять старую дверь и удалить дверную коробку (если она, конечно, вас не устраивает) . Но если размеры вашей новой двери совпадают с размерами старой дверной коробкой, можно ее не удалять. Если же вы всё-таки меняете коробку, то нужно заранее приобрести новую. При установке новой дверной коробки для того чтобы подогнать под размер двери между косяками и стеной прокладываем пенопласт и пропениваем пеной. Ставим новую дверь на место. Между дверью и косяком вставляем щепку (досочку) толщиной 0, 5-1, 0 см. Оставляем дверь в покое до высыхания пены.

Как поставить наличник на входную дверь?

…знаете как демонтировать старую и поставить новую дверь, то справится…

Как правильно поставить двери?

… что бы правильно поставить двери в первую очередь нужно …и…

Petya

24/12/2016

плюс -1

Поставить дверь можно за секунду, а если вы имели ввиду установить, значит другое дело. Вам стоит для начала проем нормально сделать, потом поставить лудку и зафиксировать ее, после уже пробуете двери навесить и тогда только анкерами забивать и пенить монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие современные двери поставить у себя дома?

… хотите для себе поставить двери, то современные двери поставить у себя…двери,…

1

Как поставить туалет?

… труб. Вот и все. Теперь вы знаете как поставить туалет.

2

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как поставить входную деревянную дверь в частном доме?

…двери. А после этого нужно на завис поставить дверь…

2

Как поставить двери мдф?

…нужно поставить двери мдф вам понадобится шуруповерт, стамеска и… навесить…

1

Как поставить арку в саду дачного домика?

… вечер. Если вы не знаете как поставить арку, то не волнуйтесь, в этом…

1

Как поставить дверь в ванную?

… знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.