Noniga noniga

16/09/2016

Как вставить двери?

Недалеко от города я себе купил недостроенный дом со вставленными окнами и крытой крышей. Короче что осталось сделать это отделка внутренняя и наружная. Ну и мне бы для начала его оштукатурить но я не знаю чем потому что в наше время очень много различных смесей. И у меня возник вопрос чем штукатурить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

loqahi

16/09/2016

плюс 0

Вставить двери процесс не очень и сложный, но требует аккуратности и внимания в действиях. Разделите вставку двери на несколько этапов, для начала займитесь сборкой коробки, как только коробка готова установите её в дверной проём, после чего приступайте к установке самого дверного полотна. А вот установку фурнитуры доверьте лучше специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить межкомнатные двери?

… то предварительно надо вставить коробку, закрепить … должны монтироваться…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как вставить пластиковое окно?

… и укрепляете его строительной пенкой. Вот как вставить пластиковое окно! Желаю…

1

Как вставить окно в сруб?

как вставить евро окно в бревенчатый сруб

1

Как вставить пилку в лобзик?

Сейчас я вам расскажу как вставить пилку в лобзик. Нужно … пока пилка не натянется.…

15

Как вставить дверь в сруб?

… и правильно вставить дверь в сруб, вам …прибиваете её гвоздями к дверному…

2

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.