Mukuho mukuho

20/09/2016

Как выбрать стальную входную дверь?

Хочу поставить в квартиру новую стальную дверь. Хочу купить качественную, чтоб один раз и на всю жизнь. Что посоветуете? Сколько стоит такая дверь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать стальную входную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на козырек на входную дверь производители из России

nopuho

20/09/2016

плюс 0

Двери из стали бывают отечественные (произведены в России) и импортные (производство Германии, Италии и так далее. ) Отличаются такие двери в первую очередь ценой. В среднем импортные двери стоят от 700 долларов за штуку, в то время как дверь производства России можно приобрести от 200 долларов за штуку. если Вы хотите дверь на всю жизнь, то стоит обратить свое внимание на двери, произведенные заграницей. Импортные двери изготавливают на качественном оборудовании. Наши же двери чаще всего изготавливают вручную, кустарным способом. Поэтому я посоветую Вам брать импортные двери, лучше один раз переплатить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать стальные двери?

…того чтобы выбрать стальные стальные двери которые имеют два ли три замка и ……

1

Как выбрать железные входные двери?

… лучше выбрать не только супер-защищенную дверь, важен и дизайн… Лучше сделать…

1

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1

Как установить вторую входную дверь?

… вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь а … лутку и на двери…

2

По каким критериям можно выбрать стальные входные двери?

Добрый день! Что бы выбрать стальные входные двери необходимо обратить внимание на…

1

Как выбрать железную входную дверь?

…стальным листом и противосъемной защитой. Также, при выборе железной входной…

1

Как выбрать цвет межкомнатных дверей?

…в разном стиле. Как же выбрать цвет дверей в этом случае? Прежде…вариант –…

1

Какую входную дверь купить?

…том, какую лучше всего входную дверь вам купить, так …входную дверь, то вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.