Nocufa nocufa

30/09/2016

Как покрасить мдф?

Хотел бы узнать как покрасить двери МДФ. Двери, лутка и наличники установленны в ванной комнате, белого цвета, глухие. Хотелось бы придать им более интересный цвет, например под дерево: ольха или бук и одновременно защитить от влаги и сырости.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

xabari

30/09/2016

плюс 0

Для качественной покраски двери МДФ, сначала ее необходимо обезжирить и прогрунтовать. Я для этого использую акриловую грунтовку. После высыхания можно наносить любую акриловую краску на водной основе, так как она почти не имеет запаха. Краску выбирайте того цвета, который вам подходит. Наносите краску в 2 слоя. Можно воспользоваться краской в баллончиках или краскопультом. Если будете использовать качественную краску, то вскрывать лаком нет необходимости, а если нет - то лучше покрыть двери одним слоем лака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить двери?

Двери можно покрасить двумя способами: сняв ее…покрасьте наибольшую поверхность,…

1

Как красиво покрасить двери?

…добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …чтобы хорошо…

1

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее … .Только после того…

1

Как покрасить дверь мдф?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, как покрасить МДФ-дверь, что для этого понадобится?…

1

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Я после ремонта обзавёлся новыми дверьми МДФ, но выглядят они, если честно…

1

Подскажите как покрасить деревянную дверь

…надо правильно покрасить и я вам расскажу как покрасить деревянную … по поводу…

1

Как покрасить дверь под дерево?

…двери. Когда шпатлёвка высохнет, аккуратно отшлифуйте дверь.…со всей поверхностью…

1

Чем покрасить мдф?

Доброе время суток. Я хочу покрасить свои фасады из МДФ, но ранние никогда не делал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.