Yesami yesami

30/09/2016

Как установить ручку на дверь?

У меня возникла небольшая проблема.Дело в том что купив новую деревянную дверь , я не обратил внимания на то , что на ней установлена ручка без замка.Подскажите пожалуйста каким образом мне установить желаемую ручку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ручку на дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручка на дверь производители из России

boveqi

30/09/2016

плюс 0

Первым делом Вам необходимо выбрать тип дверной ручки из большого ассортимента в ближайшем мебельном магазине, затем спроектировать ручку на дверь и сделав нужные отверстия в двери, прикрепить новую ручку. Если вы этого не умеете - тогда лучше всего вызвать мастера, он точно поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пвх двери?

…, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте дверь под углом ……

1

Как снять ручку с двери?

…что бы снять ручку с двери, воспользуйтесь отверткой, … ручку к дверям. Открутите…

1

Как снять ручку межкомнатной двери?

…что бы снять ручку межкомнатной двери вам нужно сначала открутить шурупы с внутренней…

1

Как вставить дверную ручку?

…Ручки для межкомнатных дверей бывают разные. Есть обычные круглые ручки, так их…

1

Как установить ручки на двери?

…правило – устанавливать ручки на двери, ведущие в хозяйские… можно будет установить…

1

Как поставить ручку на дверь?

… поставить ручку на дверь, необходимо в том месте, где …ручкой. Сделайте это…

1

Как установить доборы на двери?

… и скажу что вопрос как установить доборы на двери, очень прост не только…

1

Как установить дверную ручку?

… углубление по длине фиксатора на ручке, установите ручку и затянуть винт. Можно……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.