Hokoqu hokoqu

07/10/2016

Где купить дверной замок?

Здравствуйте. Вот поломался дверной замок и я никак не могу понять где его можно купить. Не могли бы вы подсказать где его лучше всего возможно приобрести. Куда лучше идти на рынок или в магазин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дверной замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gamowi

07/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ну хочу вам сказать что покупка дверного замка не такая уже и трудная задача. Проще простого его найти на рынке, где продают различные детали. Ну для этого нужно взять свой старый замок или сказать какие вам нужны размеры, а то они ведь все разные. Ну если вы не нашли его там, тогда сходите в любой магазин где продают двери или дверные ручки, уж там наверняка вы найдете дверной замок. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить дом?

…с таким. Я бы на вашем месте купил за городом. Так как в центре …30000 долларов.…

1

Где купить вазоны для цветов?

… есть в цветочном магазине. Там продается все: от вазонов,…. Также можно купить…

1

Где купить ветряки для дома?

… дефицитный товар. Ты можешь купить их на рынке или в магазине. Но не факт что они…

1

Где дешевле купить унитаз?

… унитаз на рынке или в магазине, вы существенно не сэкономите…новый, чего не…

1

Обои палитра где купить?

…необходимо для ремонта купить обои палитра, то… интернет магазине гораздо…

1

Где купить дверные деревянные блоки?

… строительные магазины. Там и продаются дверные деревянные блоки. Если… можете…

1

Где купить дверной глазок?

…Купить дверной глазок можно в магазинах, где … или на рынках, в отделах строительной…

1

Где купить центральный замок?

…замок с дверей и взять его с собой на базар или в магазин,где продаются дверные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.