Sayasa sayasa

09/10/2016

Что такое пвх двери?

Здравствуйте! Я у себя на даче строю баню с сауной. Подскажите, как правильно сделать дымоход с соблюдением всех строительных требований и норм? Скажите, пожалуйста, из каких материалов лучше всего делать дымоход?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пвх двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

panaqo

09/10/2016

плюс 0

Материал ПВХ обладает очень многими достоинствами. ПВХ не страшна влага, солнечные лучи, в нем никогда не заведутся насекомые и наконец, самое главное- это очень прочный материал (гораздо прочнее дерева) ! ПВХ не воспламеняется и сам быстро затухает при пожарах. Из чего он состоит, это поливинхлорид, который получают из сырья (нефтепродукты, хлор) . Не пугайтесь, материал абсолютно безвреден! Все фирменные двери из ПВХ на российском рынке имеют сертификаты качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что клеить пвх плитку?

…! Я смогу вам помочь . Я встречался с такой проблемой , я тоже не знал…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое пвх окна?

… пластиковых окон. Окна из такого материала хорошо сохраняют…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое пвх?

Все вокруг успешно применяют панели пвх, ставят окна пвх. А я до сих пор не могу толком…

1

Что такое покрытие пвх?

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать поподробнее,что такое пвх? Расскажите пожалуйста?…

1

Что такое пвх пленка?

…. Такая пленка предназначена для отделки фасадов, дверей, мебели, стен. И еще один…

1

Что такое мдф двери?

…, двери МДФ сделаны, как не сложно догадаться, из МДФ. С… уже давно. МДФ — это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.