Cinuba cinuba

09/10/2016

Как изготовить дверь?

Для различных домашних работ хочу приобрести себе дрель, я не в курсе какие они бывают, и сколько стоит дрель, в которой можно быть уверенным. Слышал, что не рассчитаны на разный ресурс. Подскажите, как выбрать дрель для домашнего использования?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

gupula

09/10/2016

плюс 0

Если вы взялись за эту роботу, то вам в первую очередь нужно найти заготовку, подходящую под ваш дверной косяк, после этого тщательно обрабатываем его рубанком и стамеской, можете делать узоры по своему желанию, потом аккуратно обрабатываем это изделие лаком и ставим сушить, после этого можно сказать что дверь готова

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить двери?

Здравствуйте, что бы изготовить дверь, потребуются: навесы, лист … на лист и на уголки…

2

Как изготовить двери?

…изготовите дверь, вам необходимо будет поставить ручку и замок в дверь. Таким…

2

Как изготовить двери в бане?

… дверей и в бане они чаще всего меньше, чем стандартные двери…Дверь в бане всегда…

1

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как изготовить дверь?

В вашем случае лучше купить нормальную новую брусов, тем более если даже инструмента…

1

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.