Tuvese tuvese

16/10/2016

Как утеплить металлическую дверь?

Здравствуйте, недавно поставил себе в квартиру металлическую дверь , но скоро зима , а дверь как говорится – «голая». Знакомый посоветовал утеплить , но как это сделать я толком не знаю. Вопрос, как утеплить металлическую дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить металлическую дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaqeci

16/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Утеплить дверь – дело не хитрое. Понадобится брус, утеплитель (на Ваше усмотрение) и то чем Вы будете облицовывать всё это. Брусья крепятся на саморезы, которые в свою очередь засверливаются в специально приваренные металлические накладки (это могут быть куски квадратной трубы например) , таким образом делаем каркас из брусьев, на который впоследствии будет крепиться облицовка. Между закрепленным каркасом закладываем утеплитель и поверх крепим облицовку (в качестве облицовки может служить пластик или дерево) . Всё, дверь готова!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить железную дверь?

… двери. А саму дверь я бы на вашем месте утеплил пенопластом тоненьким 0,5-1см. на…

1

Как заменить металлическую дверь?

… заменить металлическую дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления…

1

Как утеплить металлическую дверь?

…утепления металлической утеплитель который продается в … будет достаточно…

1

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима …

1

Как утеплить металлическую дверь?

Привет! Я сам к примеру утеплял свои металлические двери и скажу что там нету никаких…,…

1

Как утеплить металлическую дверь?

…утеплить дверь обычным старым одеялом. Для того, чтобы металлическую дверь утеплить…

1

Как утеплить металлическую дверь?

…Для утепления готовой металлической двери вы можете …дверей. Если есть большие…

1

Как утеплить металлическую дверь?

… и заказами данный металлических дверей и может кстати утеплить вам, потому что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.