Ramoya ramoya

22/10/2016

Как зашить дверной проем гипсокартоном?

Добрый день. У меня возникла небольшая проблема. У меня появилась в унитазе ржавчина и я хотел бы избавится от нее. Подскажите пожалуйста каким образом это можно сделать, или какие средства для этого нужны? Буду весьма благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашить дверной проем гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверная фурнитура производители из России

xoyati

22/10/2016

плюс 0

Добрый день. Перепланировку это конечно интересно но появляется больше головной боли в данном случае как у вас. Но закрыть дверной проем это не проблема, есть несколько вариантов: первый: можно просто заложить кирпичом а потом сверху заштукатурить, а можно и закрыть гипсокартоном, для этого делается каркас из металлических профилей СД и УД (собирается каркас с обоих сторон проема) а потом просто прикручивают гипсокартон и все и зашпаклевывается и не будет видно что там когда то была дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как усилить стену из гипсокартона?

Добрый вам день мой уважаемый друг. .. Я являюсь экспертом в работах что имеют отношение…

2

Как наклеить плитку на гипсокартон?

…на гипсокартон, необходимо на поверхность листа гипсокартона нанести… Плитку…

1

Как отделать дверной проём?

Можете сделать в дверном проёме арку. Её можно покрасить …

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать перестенок из гипсокартона своими руками?

… профили, перемычки, гипсокартонная плита, шурупы, …расположение вертикальных…

1

Шторы в дверной проем

…штор в дверной проем можно использовать текстиль, …

2

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Сколько нужно газоблоков для стены с дверным проемом 3 на…?

Какой точно размер стены и размер дверного проема, напишите.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.