Puvupu puvupu

22/10/2016

Как установить центральный замок?

Добрый вечер. Купил в квартиру новые деревянные двери, но еще нужно установить замок. Скажите пожалуйста как установить центральный замок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить центральный замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowajo

22/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Несколько недель назад у меня была такая же проблема. Поэтому с этим вопросом я могу тебе помочь. Центральный замок нужно закрепить в самой двери (для этого там есть специальный разъем). Крепится он как минимум на 4 шурупа. Напротив замка в дверной коробки крепится вторая часть замка (на 2-3 шурупа), в которую будет входить подвижная часть. Если сделать всё аккуратно, двери замок будет хорошо работать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где установить центральный замок?

…Центральный замок очень прочная и надежная вещь . Его надо ставить в центральном…

1

Как установить дверной замок?

…установить дверной замок нужно, по крайне мере …, как памятка по ней можно не…

1

Как установить электромеханический замок?

…совет. Для того чтобы его установить необходимо сначала … После этого вам нужно…

1

Сколько стоит поставить центральный замок?

… же будет вам составлять поставить центральный замок на ваш дом или дачу, то могу…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.