Jeriti jeriti

26/10/2016

Как быстро высушить краску?

Добрый день. Я на днях хочу покрасить плинтуса и двери. Но так, как в дома маленький ребенок, нужно, что бы краска высохла очень бистро. Подскажите, как быстро высушить краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро высушить краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiwabe

26/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Такой проблемы не возникнет у Вас в том случаи, если Вы замените долго высыхающую, с резким запахом масляную краску на алкидною. Высыхает эмаль хорошего качества за несколько часов или максимум – полтора дня. А Ваша семя пусть поживет у родителей. Так же можно воспользоваться сиккативом, строительным феном или инфракрасным обогревателем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются рисунки акриловыми красками на стекле?

рисунки акриловыми красками на стекле осуществляются по некоторой …

1

Как правильно рисовать акриловыми красками?

Акриловые краски - это очень интересный способ…элемент в обычные масляные краски.…

1

Как стереть акриловую краску?

…. Не хочется конечно Вас огорчать, но акриловую краску стереть с ткани практически…

1

Как разбавить акриловые краски?

…При рисовании неразбавленной акриловой краской будут …или 1: 15-kubov-eto-skolko">15.…

1

Как восстановить акриловые краски?

Акриловые краски тем и хороши, что делаются на … Конечно, новыми или жидкими акриловые…

2

Как удалить акриловую краску?

… я тоже вылил краску на краски. Вам понадобится уксус и…часа вы уже увидите…

1

Как наносить акриловые краски?

Акриловые краски очень хороши, они отлично …. Для начала чтобы нанести краску на…

1

Как растворить акриловые краски?

…. Растворить акриловые краски, вы действительно можете использовать воду, т.к.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.