Capase capase

02/11/2016

Как отремонтировать дверцу шкафа?

Добрый день. Я хочу построить туалет на даче, потому что старый в очень плохом состоянии. Подскажите, сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать дверцу шкафа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расстоечного шкафа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiqede

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, прекрасно Вас понимаю - у самого дочь, когда была маленькая, ломала дверцы у шкафа, так как постоянно висела на них. Для ремонта сломанной дверцы шкафа Вам понадобятся следующие инструменты и материалы: наждачная бумага, сверло, кисти (малярные), кусок древесины (сухой), лак, шпатель и скребок, клей, шпаклевка для дерева, средство против коррозии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить дверцу шкафа?

…у моем мамы ломался шкаф я тоже как вы искал как …было бы шкаф выкидывать. Нам…

2

Как украсить кухонный шкаф?

…. Для этого повесьте на дверцу шкафа красную ленточку и…придаст шкафу немого…

2

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1

Как отрегулировать дверцы шкафа?

…дверцы вашего шкафа вам для начала надо будет понять, что именно не так с дверцами…

2

Как прикрутить дверцу шкафа?

…дверцу шкафа нужно , для начала, соединить направляющие на дверце с пазами на стенках…

2

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2

Как отремонтировать шкаф купе?

… за легкое скольжение дверцы в шкафу. Скорее всего, они…чтобы отремонтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.