Rohopu rohopu

02/11/2016

Какую дверь выбрать?

Здравствуйте! Мне срочно нужно поменять входную дверь в квартиру. Подскажите пожалуйста, какую дверь лучше выбрать? Вход в квартиру прямо с лестничной площадки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую дверь выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

ruxaya

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! В вашем случае, без сомнения, необходимо покупать железную дверь. И чем надежней - тем лучше. В настоящее время предоставлено огромное количество разнообразных дверей из разных материалов. Дизайн двери выбираете вы на свой вкус. Но еще раз советую - берите железную. Ведь на безопасности не стоит экономить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Какую дверь выбрать в шкакоблочном доме сталь или дерево (входная) ?

…, цель второй двери утепление и звукоизоляция ибо какой-бы навороченой железная…

6

Какую арматуру выбрать?

…Прежде чем определиться с тем, какую арматуру выбрать для строительства, необходимо…

1

Отопление на даче, какие радиаторы выбрать?

…Перед тем, как решите, какие радиаторы выбрать для дачи, необходимо определиться…

5

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…правильный вариант фундамента. Какой фундамент выбрать зависит от …грунта.…

1

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… холла подойдет бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.