Gofori gofori

04/11/2016

Как отремонтировать межкомнатные двери?

У меня есть маленькая дочь. Когда она со своими друзьями бегала по квартире то сломала межкомнатные двери , теперь мне нужно их подчинить. Подскажите пожалуйста как их можно подчинить. Заранее спасибо. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать межкомнатные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guqufa

04/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я прочитал ваш вопрос и скажу что можно с легкостью на него ответить. Отремонтировать межкомнатные двери можно с помощью молотка и листов фанеры или дсп. Вам нужно вырезать необходимый кусок фанеры и прибить его к месту где двери сломаны.Удачи всего хорошего.

Как подобрать межкомнатные двери?

…на темных дверей, раз вам так нравится, только берите двери ……

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные…

Гость

26/11/2016

плюс 0

лучше наверное наклеить пленку которая будет в тон двери , если наколотить листы фанеры будет явно видно и некрасиво )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставлять межкомнатные двери?

… уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая ……

2

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1

Как подобрать межкомнатную дверь?

… что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Как выбрать межкомнатную дверь недорогую?

…магазинах дверей и в строительных магазинах огромный выбор межкомнатных дверей,…

2

Как изготовить межкомнатную дверь своими руками?

…дверей, если можно купить в строительном магазине недорогую дверь из МДФ? Двери…ни…

1

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам…петель,…

1

Как вставлять межкомнатные двери видео?

… - уроки, как правильно вставлять межкомнатные двери...Вот первая ссылка на видео…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.