Betuva betuva

05/11/2016

Как установить доводчик двери?

у меня в подъезде на двери стоит китайский доводчик он проработал год и отключился. если вызывать мастеров встанет дороговато. по сути я смогу его сам поставить там многого не нужно тут прикрутил там поднастроил. интересует только на каком уровне устанавливать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить доводчик двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доводчик для двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buselu

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала скажу как не нужно покупать доводчик. Не надо говорить "мне нужен не большой доводчик потому что моя дверь легко ходит " берите сразу нормальный так как слабый быстро сломается! так вот как все же его установить. нужно отмерить размеры куда вы будете прикручивать доводчик. просверлить дырки и прикрутить) причем нужно отмерить так чтобы та часть которая крепится к стене была под 90 градусов с палкой вылезающей из нее ) как настраивать его есть в комплекте с самим доводчиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить доводчик стекол?

…так как по мимо самой установки доводчиков стекол еще понадобиться…, а вот…

2

Как установить пвх двери?

…, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте дверь под углом ……

1

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1

Как установить доводчик на ящик?

…наиболее используемый в быту доводчик адаптивной системы. …вас уже установлен…

3

Как установить двойную дверь?

…установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две двери…

2

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как установить доводчик дверей?

…доводчика, весьма проста, чтобы установить доводчик так, как вы хотите (дверь…,…

1

Как устроен доводчик двери?

…. Доводчики дверей можно поделить на два типа (по устройству): 1) доводчики с зубчатым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.