Sorupo sorupo

14/11/2016

Не промерзают ли двери патио?

Сейчас появилось много компаний, которые предлагают каркасное строительство под ключ. В чем плюсы данной услуги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не промерзают ли двери патио?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

lokipi

14/11/2016

плюс 0

Здравствуйте Николай.



Да, действительно, большие стеклянные двери патио, хуже хранят тепло, чем скажем деревянные двери. Смею вас заметить, что это не повод отказаться от дверей патио, и ваших красивых видов. Есть двери патио, которые более устойчивы к морозам и все внешние двери патио, без исключения, предназначены для наших зим и морозов. Нужен говорить предметно с размерами и планом, обращайтесь пожалуйста к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери из алюминиевого профиля

…. Рас кажу я и вам как ее решить. Двери из алюминиевого профиля …будить вымерить…

1

Как утеплить железные двери?

Попробуйте утеплить сначала притвор вашей пенополистирол, а закрыть его можно листом…

1

Могут ли установить старую входную металлическую дверь на новое место?

…, чтобы дверь была по размеру дверного проёма. А вот возьмутся или нет, договаривайтесь.…

3

Какой инструмент понадобиться, чтобы установить замок на входную дверь?

Для того, чтобы установить замок на входную. деревянную стамеска, которой Вы будете…

1

Деревянная входная дверь

Я в деревянный дом хочу поставить деревянную входную дверь. Не будет ли промерзать…

1

Чем отличаются шпоновые двери от МДФ?

…двери - это двери из МДФ с наклеенным шпоном. Могут быть деревянные двери….…

6

Существуют ли правила установки металлических дверей?

…не до, а после того, как... Две двери, в торце корридора… левонавешенную и правонавешенную…

3

Кто недавно устанавливал дома метал. дверь?

… назад противопожарную дверь на складе устанавливал (размер двери 1000х2100…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.