Punuje punuje

19/11/2016

Сколько стоит металлическая дверь в деревянный дом?

Почти год ушел на ремонт квартиры. Осталась только ванная комната. Бюджет ограниченный. Посоветуйте, пожалуйста, как можно дешево отремонтировать ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит металлическая дверь в деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

futoye

19/11/2016

плюс 0

В деревянный дом составляет примерно от 1,7 миллиона белорусских рублей. Если выбрать дверь премиум-класса, то стоимость возрастет от 2 миллионов. Плюс к стоимости самой металлической двери учтите стоимость услуг по установке ее, это порядка пару сотен тысяч белорусских рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… подсчитать дверь около 100 долларов.Сложите стоимость всех дверей…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… деревянные окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка…

2

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… Вам, как установить входную поставить дверь на зависы и всё, дверь установлена

2

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

… я могу сказать следующее . Что двери нужно будет заплатить…

1

Как выглядят металлические двери в деревянный дом?

… вам помочь и выбрать металлические двери в деревянный дом, во первых, металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.