Reqeho reqeho

22/11/2015

Чем можно заклеить стекло?

В офисе очень жарко летом. Подскажите кто пользовался можно ли решить проблему с помощью мобильного кондиционера и какой у него принцип работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно заклеить стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jaxiye

22/11/2015

плюс 0

В домашних условиях вы легко можете заклеить трещину. Вы можете просто заклеить аккуратно скотчем, но, конечно, это не будет выглядеть красиво. Это подойдет, только как временный вариант. Более сложный способ заклеить стекло с помощью силиконового клея. Также могу посоветовать купить витражную пленку, их сейчас в магазинах огромный выбор разных цветов и производителей. Но лучше всего будет заменить стекло, потому что трещина никогда не считалась хорошей приметой.

Чем можно поцарапать стекло?

…когда вы будете ставить стекло в окно, то вы его можете …штапики,…

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

… и ручки снимаются, стекло закрыть газетами или заклеить бумажным…

Гость

18/08/2016

плюс 0

как или чем украсить стекло чтобы не просвечивалось?

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Стекло что бы не просвечивалось, можете покрасить краской. Есть такие краски Lefranc&Bourgeoi, именно такими и красила моя супруга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отполировать стекло?

… для стекла на спиртовой основе , для блеска можно брать … средство для полировки…

1

Чем можно покрасить стекло?

… стекло так как надо нужно приложить немого усилий, ведь стекло… наносить равномерно…

1

Где купить стекло на дверь?

… двери вы сможете купить на базе по продаже стекла. Или же еще один вариант это…

1

Где вставить стекло в дверь?

Я думаю что вставить двери.

1

Чем можно заменить стекло?

…стекло имеет много минусов, и …. Сейчас есть заменители стекла, это разные виды…

2

Чем можно разрезать стекло?

…резать стекло стеклорезом процесс трудоемкий, но можно купить лазерный стеклорез,…

1

Как поменять стекло в двери?

Мастер стекольщик заменит разбитое стекло в двери

4

Чем помыть матовое стекло?

… так как они более маркие, чем обычные стекла и на них больше выделяются … средства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.