Qubupi qubupi

22/11/2016

Какую лучше поставить перемычку дверную?

Я работаю в офисе. Всегда сижу в своем кресле и печатаю. и конечно же для меня главным является мое кресло. Оно служит для меня уже долгое время. Я уже так привык к нему что уже не могу сидеть на других креслах. И поскольку она у меня очень долго она уже отслужило свое. но мне не хочется выбрасывать ее, хочу просто перетянуть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше поставить перемычку дверную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

duhadi

22/11/2016

плюс 0

Если вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать что лучше всего монолитную. Монолитная перемычка дверная на много прочнее деревянной и в 10 раз дольше прослужит, потому что она состоит из бетона и арматуры которая дает возможность устойчивости и надежности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше поставить ветровую электростанцию для дома?

Живу в городе Бердянск. Это на Азовском море. У нас очень часто бывают сильные ветра.…

1

Какое лучше поставить напольное покрытие?

Самое лучшее напольное покрытие, конечно … мере это покрытие намного лучше, чем…

1

Какую лучше поставить входную дверь для дачи?

Привет. Решил сделать косметический ремонт у себя в селе на даче. Вроде со всем определился,…

1

Как правильно поставить смеситель?

…можете узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно он …

1

Какие окна лучше поставить?

… и не только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. Профиль…

1

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру?

Лучше поставить в квартиру металлическую входную …

1

Какой забор лучше поставить?

… забор с улицы то лучше поставить сплошной забор и…каких вы отношениях с ними.…

2

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

… день! Думаю что лучше всего поставить душевую кабину на даче…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.