Goqude goqude

22/11/2016

Рамы из дерева

Недавно начали строительство нового дома и практически уже находимся на завершающем этапе. Нужно вставлять двери и окна. Строительная компания, в которую я обратилась предложила рамы для окон из дерева. Я считаю дерево надежным материалом, но все же хотелось бы узнать подробнее о рамах из дерева. Очень интересует любая информация по этому вопросу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рамы из дерева

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lokegi

22/11/2016

плюс 0

В современности рамы пластик. Рамы из дерева являются экологически чистым материалом, а также есть широкий выбор в ассортименте размеров, форм и так далее. Рамы из дерева подходят для строительства любых помещений и служат большое количество времени. Стоит уделить внимание материалу, то есть качеству дерева. Удачного строительства!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задействовать стекло и дерево при строении дома?

… будет смотреться оригинально. С дерева сделайте …старину, можно так же оконные…

1

Какие сроки изготовления резных рам для зеркал?

… рамы для зеркал в основном делаются из дерева. Зеркало в раме уже можно… Можно…

1

Чем правильней снимать старую масляную краску с оконной рамы, например, можно ли промышленным феном?

… шпателем, затем рама шпаклюется, шкатлевкой по дереву, зачищается и краситься…

14

План отопления газовым котлом двух этажного дома 157 кв. м

Двух этажный дом: стены и пол сделаны из пеноблока и селиктного кирпича, толщина стены…

1

Краска для оконных рам

… для оконных рам из дерева, используется на основе масленых …случае грунтовать…

1

Как сделать оконную раму?

…рамы можно взять породу дерева дуб, потому что он … временем как фруктовые…

1

Деревянные рамы для дачи.

… представлены деревянные рамы для дачи из натурального дерева со вставленными…

2

Хочу самые простые окна! Где можно заказать?

… занимаются изготовлением изделий из дерева (двери, окна, проемы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.