Spmot27 spmot27

15/12/2014

Дверь в ванную комнату

//www. union. ru/doors2. htm Мне нужна дверь в ванную комнату Я выбираю между Глухой №1 С матовым стеклом №3 С матовой полоской №4 С матовыми квадратиками №9 Или свои предложения со ссылками, но не дороже 10000р.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дверь в ванную комнату

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

german

15/12/2014

плюс -1

С полоской на мой взгляд лучше

Как выбрать двери для ванной?

… знать, что дверь в ванной комнате…дверь. Из древесного массива…

Как выбрать двери в ванную?

…. Выпишите для начала размеры дверь должна иметь водоотталкивающее…

kostik

15/12/2014

плюс 1

На вкус и цвет товарищей нет! Помни, что, например обои великолепно смотрящиеся на полуметровом куске, оклеив стену могут начать казаться аляповатыми, замечательно смотрящийся образец линолеума в каталоге, после укладки тоже не вызывает восторга. Сейчас делаю реконструкцию, стиль лофт, то, с чем я всю жизнь боролся (неровности, неравномерная окраска, рёбрами выпирающие несущие конструкции) востребованы... А по двери, однозначно тебе советую 3, число мне нравится...

katena007

15/12/2014

плюс 0

А мне понравилась - 8

crocodile

15/12/2014

плюс 0

Дима, знаешь мы этим летом делали ремонт, ну и конечно же меняли двери... так вот, мы заказали в ваную дрерь с этими квадратиками... и оказалось, что через эти квадратики все прекрасно видно... так что думай сам... но мой совет - глухая,,,,

alinchik

15/12/2014

плюс 0

Кажется, вчера ты уже спрашивал насчет двери. то, что ты в Юнионе купишь за 10 тыс руб - это ненатуральное дерево (то что они называют ламинированные) и кажется, стекло у них не всегда включено в цену. Юнион торгует итальянскими дверками, они недешевы. не забудь, тебе еще наличники делать, фурнитуру. в итоге такая ненатуральная дверка получится дороже, чем натуральные шпонированные двери, которые производит наш волховец (фирма, найди ссылку в инете и поезжай в их зал, посмотри и сравни) по той же технологии. не надо в жилище пластик тащить и потом дышать всем этим делом. в юнионе натуральный шпон стоит от 600 евро за дверь.

Truster

15/12/2015

плюс 0

мне нравится с полоской, но выбирать вам.

Petya

17/02/2016

плюс 0

Двери для ванной комнаты должны быть закрыты, что бы было меньше стекла, защелку обязательно нужно поставить что бы было удобнее и надежнее. Можно жалюзи установить, но я не вижу смысла в этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку двери в ванную?

…двери в ванную комнату не требует особых навыков или приглашения мастера. В ванную…

1

Как выбрать дверь в ванную?

…ванной комнате постоянно высокая влажность, необходимо выбирать двери… уместным…

1

Стоит ли устанавливать в ванную комнату и туалет раздвижные двери?

Установка раздвижных дверей в ванную комнату и туалет является идеальным …

1

Как выбрать дверь для ванной?

…дверь для ванной нужно учитывать то какая у вас влажность в этой комнате…

2

Сколько стоят влагостойкие двери для ванной и туалета?

…повышенная влажность, то практически вся двери в ванную комнату. Поэтому. нужно…

1

Как установить дверь в ванной?

… ситуации больших или маленьких дверей. Монтаж дверной коробки… плесени и…

1

Удобны ли раздвижные двери для ванной?

… и закрывания дверей не влияет влага, которая так присуща ванным комнатам. Поэтому…

1

Где купить двери для ванной?

…различных дверей. Они отличаются по…ванной комнаты нужны двери с повышенной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.