Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lol lol

13/03/2015

С чего надо начинать делать ремонт?

Квартира жилая, нет возможности выехать на время ремонта. Ремонт требуется везде, от потолка и до пола. Так-же собираюсь менять двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего надо начинать делать ремонт?

diamont

13/03/2015

плюс 0

Сначала окна и двери, потолок и все остальное, пол в последнюю очередь

Ремонт с чего начать фото?

…чего начать ремонт но потом путем общения со строителями все…

С чего нужно начинать ремонт С пола или с потолков или с обоев последовательность?

…устраивают (до чистой отделки) , то начинайте делать пол, до «…вниз.…

irba

13/03/2015

плюс 0

Вообще любой ремонт нужно начинать с дизайн проекта... то есть понять что вы получите на выходе после ремонта. Для тех к то заинтересовался обьясняю что это такое... прежде всего это подбор всех материалов... и их количества, раскладка той же самой плитки что бы рабочие видели как её класть, раскладка паркета, план разрез потолка - если он у вас планируется сложным, сантехника, вентиляция, кухня... тот же самый подбор мебели... и после того как проект сделан... и утверждён можно приступать и к самомку ремонту... на самом деле почему именно с этого нужно начинать... это чистейшая экономия... строители вас с материалом уже не надуют... вы знаете сколько, чего и почём... и камаз цемента в вашу квартиру как вам скажет прораб просто не нужен

Dimarch

13/03/2015

плюс 0

С электрики

test3

13/03/2015

плюс 0

Начинай с дальних помешений, грязь лучше убирать потом!

adaptor007

13/03/2015

плюс 0

Сделай потолок натяжной. Не думала, что так здорово и не дорого. Но это после обоев делается.

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

Я поставила пластиковые окна, сейчас думаю о дверях, двери поставлю и можно будет хоть в комнатах поклеить обои и потолок сделать, а потом потихоньку и дальше буду продвигаться, денег очень много надо, а потихоньку сделаю все

kronic86

13/03/2015

плюс 0

Начните со сметы.

nadi

13/03/2015

плюс 0

Начинать нужно с балконов, кладовок и туалета с ванной!

Lobotryas

13/03/2015

плюс 0

Сначала электрику, потом стены + коробки дверные. Потолки натяжные в конце. Недорого, быстро и красиво очень!

armas

13/03/2015

плюс 0

С денег надо все начинать остальное приложится

bounty11

13/03/2015

плюс 0

С Norman-согласен100%

irina

13/03/2015

плюс 0

Желательно его начать с освобождения помещения (комнаты) двери менять - в самую последнюю очередь все остальное - поочереди - демонтаж помещения (размывка потолка (если меловая побелка, если нет, то достаточно загрунтовать) , снятие обоев или плитки со стен, ну и пол) иремонт по тому же пути - потолок, стены, пол!

lehav

14/03/2015

плюс 0

Сначала нужно РЕШИТЬСЯ. Примите мои искреннии соболезнования. Я ЭТО уже прошел.

09/09/2016

плюс 0

С бюджета. Сопоставьте свои желания с возможностями. Далее проект (эскиз), выбор потенциального исполнителя-подрядчика, смета - составляет исполнитель согласовывая с Вами. О выборе подрядчика можно почитать тут: http://torkret.tiu.ru/a13477-vybor-podryadchika-kak.html Если Ваш выбор правильный - получайте удовольствие от вопложения в жизнь Ваших идей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Начинать строительство дачного дома на дачном участке конечно же нужно… проект,…

1

Когда делать ремонт в новостройке?

… безопасности ремонт в таких домах можно начинать делать только после…

1

Приобрела частный дом, постройке 47 лет

… можете потратить на ремонт. 1- новые окна …) или сразу начинайте с нового…и…

9

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

2

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить… они…

1

С чего нужно начинать строить самому дом?

…нужно начинать с очистки территории под дом. Потом нужно залить фундамент. Для…

1

Когда делать ремонт?

… день многоуважаемый.Я надеюсь что смогу помочь Вам в …как срок годности. Если…

1

С чего надо начинать ремонт?

…чем начинать делать ремонт, рассчитайте все расходы на материал и … площадь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.