Homaco homaco

04/12/2016

Где купить замок на дверь?

У меня поломался замок в двери и теперь нужно купить новый. Подскажите, пожалуйста где мне можно купить новый замок для двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить замок на дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

josuyo

04/12/2016

плюс 0

Если у вас поломался замок от вашей двери и теперь нужно купить новый, могу вам посоветовать обратиться в ближайший строительный магазин и приобрести его там. Так же можно посетить не выходя из дома и при наличии интернета магазины в сети глобальной и заказать что бы вам привезли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить раздвижную межкомнатную дверь?

Купить раздвижную межкомнатную двери или в мебельном магазине. Их можно …, Экалюм.…

1

Где купить фурнитуру для дверей?

… нужно купить фурнитуру для дверей, то я смогу вам подсказать. …занимается…

1

Где купить ручки для дверей?

…для двери можно купить в магазинах, где непосредственно продаются и изготавливаются…

1

Где купить стекло для двери?

…Купить стекло для двери можно в магазинах и на складах, где …

2

Где купить защелку на дверь?

Купить защелку на дверь во всех бытовых и … Лучше всего купить защелку на дверь,…

1

Где купить замок для двери?

Замок для двери - это наш главный охранник от посторонних людей. Для того, чтобы купить…

1

Где купить стекло для двери?

… купить стекло для двери на рынке. Там есть специальные…дешево. Также ты можешь…

1

Где купить замок?

…купить замок. Честно скажу что не сложно в городе найти замок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.