Xafodi xafodi

05/12/2016

Как обтянуть двери?

У родителей стоят еще старые двери, и мне пришла в голову идея обтянуть их. Вот только подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обтянуть двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tunoba

05/12/2016

плюс 0

Для того, что бы обтянуть двери, вам необходимо купить материал, например кожзаменитель. Так же купить леску специальную или нить, гвозди со шляпками. Узор можете делать любой, но главное что бы он был ровный и параллельно один к одному. Пользуясь гвоздиками забивайте их на пересечениях лески, нити.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить входную металлическую дверь?

… входной металлической двери можно применить минеральную вату. Установить ее…

2

Как разобрать двери ауди?

Здравствуйте! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних…

1

Как правильно выбрать металлические двери?

… у покупателей. Металлическая дверь должна быть тяжелой, так можно сразу определить…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Как правильно установить металлическую дверь?

… снимаете старую дырки под дюбеля и прикрутите…новые петли. Повесьте металлическую…

1

Какие есть размеры металлической двери?

…строительных магазинах можно купить стандартные однопольные металлические двери…

2

Как правильно обтянуть диван?

Здравствуйте! У моей мамы есть старый любимый диван, обивка которого давно уже пришла…

1

Как поставить двери?

…задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов, щелей…один специалист…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.