Xipomo xipomo

06/12/2016

Где купить центральный замок?

Доброго вечера! У меня такая проблема , мой муж случайно сломал центральный замок в дверях! И теперь мне нужен новый,помогите в этом вопросе,где можно его купить? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить центральный замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukotu

06/12/2016

плюс 0

Доброго и вам вечера! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! И так,для начала вам необходимо снять старый замок с дверей и взять его с собой на базар или в магазин,где продаются дверные замки! Показываете свой замок и вам предлагает консультант новый центральный замок!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить врезной замок?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите купить новый и надежный замок для своей где…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Сколько стоит установить центральный замок?

…для того, чтобы купить сам замок. А если вы хотите…за работу. Ну примерно стоимость…

3

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где установить центральный замок?

…Центральный замок очень прочная и надежная вещь . Его надо ставить в центральном…

1

Где купить почтовый замок?

Купите себе любой навесной замок и все будет нормально.

2

Где я могу купить кодовый замок на дверь?

… сайт где вы можете купить кодовый замок на дверь http://kiev…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.