Войти | Регистрация
Задать вопрос
fisope fisope

06/12/2012

Как оббить двери?

Здравствуйте. У нас маленький ребенок, скора уже будет ползать, а на носу зима. Из входной двери очень сильно дует, подскажите чем и как обить дверь для утепления, что бы никто не простудился и не заболел.

Ответы пользователей

tapuce

06/12/2012

0

Обычно двери обивают ватой или поролоном, а потом покрывают сверху каким- либо перекрывающим материалом. Таким материалом может служить клеенка или пластик. Для начала нужно снять дверь с петель, открутить все что выступает - ручки, замки и т.д. Нарежьте материал, который вы будите использовать для утепления с запасом. Положите материал вдоль двери лицевой стороной и начинайте его разворачивать равномерно натягивая на дверь. края нужно подогнуть и прибить гвоздями. Если имеются большие щели в двери, скатайте валик из материала и закройте им щели. После всего этого нужно покрыть сверху дверь перекрывающим материалом.

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2
Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1
Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1
Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1
Как обновить старую дверь?

… старую дверь можно разными способами, и это … вам много затрат. Обновить старую…

1
Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1
Как переделать старую дверь?

Добрый день, сделать из старой дверь. Так что существует много способов…

1
Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2
Как обновить старую дверь?

…имеющиеся старые двери. Все зависит от материала, из которого изготовлена дверь…

2
Как отреставрировать старые двери?

… товарищи. Для того, что бы отреставрировать старые двери, их необходимо для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.