Войти | Регистрация
Задать вопрос
fisope fisope

06/12/2012

Как оббить двери?

Здравствуйте. У нас маленький ребенок, скора уже будет ползать, а на носу зима. Из входной двери очень сильно дует, подскажите чем и как обить дверь для утепления, что бы никто не простудился и не заболел.

Ответы пользователей

tapuce

06/12/2012

0

Обычно двери обивают ватой или поролоном, а потом покрывают сверху каким- либо перекрывающим материалом. Таким материалом может служить клеенка или пластик. Для начала нужно снять дверь с петель, открутить все что выступает - ручки, замки и т.д. Нарежьте материал, который вы будите использовать для утепления с запасом. Положите материал вдоль двери лицевой стороной и начинайте его разворачивать равномерно натягивая на дверь. края нужно подогнуть и прибить гвоздями. Если имеются большие щели в двери, скатайте валик из материала и закройте им щели. После всего этого нужно покрыть сверху дверь перекрывающим материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2
Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1
Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1
Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1
Как обновить старую дверь?

… старую дверь можно разными способами, и это … вам много затрат. Обновить старую…

1
Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1
Как переделать старую дверь?

Добрый день, сделать из старой дверь. Так что существует много способов…

1
Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2
Как обновить старую дверь?

…имеющиеся старые двери. Все зависит от материала, из которого изготовлена дверь…

2
Как отреставрировать старые двери?

… товарищи. Для того, что бы отреставрировать старые двери, их необходимо для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.