Kawiyi kawiyi

06/12/2016

Как сделать дверь в стене?

Решил сделать в стене дверь что бы было легче и меньше ходить по квартире. Но как это правильно сделать не знаю. Подскажите мне как правильно потому что рабочих вызывать я не хочу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дверь в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

mofajo

06/12/2016

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу. Для того что бы не вызывать рабочих нужно взять такие инструменты: рулетку, кувалду, лом. С помощью рулетки измерить пролом который вы хотите сделать и поставить отметки. Далее с помощью лома и кувалды сделать пролом. После этого просто подмести и вставить раму от двери и саму дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать розетку в стене?

…сделать розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку в стене…

1

Как сделать дверь из вагонки?

… что смогу вам помочь. Чтобы сделать оббить вагонкой, для этого… вы сможете…

2

Как сделать двери из вагонки?

…того,чтобы сделать дверь,в первую очередь нужно … и замки с ручками. Закрепите…

2

Как сделать дверь в гардеробную?

… сделать дверь в гардеробную, сначало нужно сделать проем в стене… на ней и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.