Fapolo fapolo

09/12/2016

Подскажите как покрасить деревянную дверь

Доброго времени суток,после того как я переехал в частный дом, я решил поставить себе в дом деревянную дверь и столкнулся с такой проблемой: как покрасить деревянную дверь, ведь для того что бы краска не слезла надо ее правильно покрасить, так что хотелось бы от эксперта услышать ответ как покрасить деревянную дверь, благодарю за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как покрасить деревянную дверь

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momeyi

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, правильно говорите , что бы краска на деревянной двери не отпадала и не трескалась ее надо правильно покрасить и я вам расскажу как покрасить деревянную дверь правильно, для начала, дверь надо зачистить от неровностей, потом покрыть мастикой, после того как она высохнет можно приступать к ее покраске, только обратите внимание на климатические условия, не красьте дверь при большой влажности и при холодной температуре, лучше после того как первый слой высохнет, покрыть сразу вторым слоем, надеюсь вам поможет моя информация по поводу как правильно покрасить деревянную дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить деревянные двери?

… хотел поменять межкомнатные двери , но друг отговорил … когда будете вскрывать…

1

Как покрасить межкомнатную дверь

…решение, деревянные двери служат долго, так что нет …если на двери есть изъяны-…

1

Как покрасить мдф двери?

…, чтобы покрасить мдф двери Вам нужно сначала подготовить поверхность дверей…

1

Как сделать деревянную дверь самому?

…двери. 4.Напилил брусья, опять жн по толщине двери… 8.Всё разобрал и качественно…

2

Как покрасить деревянную мебель?

… день, на самом деле покрасить деревянную мебель совсем не трудно…

1

Как покрасить деревянную мебель?

… суток. Изначально, для покраски деревянной мебели, Вам придется разобрать…

1

Как покрасить дверь?

…деревянной двери вам нужно взять кисточку и…и что бы не было потеков. Стильно…

1

Как покрасить деревянный дом?

Здравствуйте. Для того, чтобы покрасить деревянный дом, сначала нужно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.