Forsayt Forsayt

13/03/2016

А как вы думаете?

Мы в прошлом году заказали 5 полотен дверей, 4 поставили, а в комплекте 5-го был заводской брак, который завод менял 2 месяца. Сейчас решили поставить последнюю дверь, но нам в фирме, где мы заказывали двери сказали, что ради установки одной двери к нам никто не поедет :-((( Может вы нам что подскажите? Где бы найти хорошего мастера? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А как вы думаете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор центрального замка а/м на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Vadim0405

13/03/2016

плюс 0

Шестиэтажка вещь очень нецелесообразная, здания с этажностью выше 5 (6-9 этажей) должны быть оборудованы лифтами, незадымляемыми лестницами, увеличение площади от появления шестого этажа в лучшем случае на 1/6 от площади пятиэтажки, но и мероприятий по обеспечению этажности выше 5 на порядок больше. В обшем, по дроби функциональность/цена лидируют пятиэтажки, далее 9-ти этажные дома, и только потом высотки. Специально не считал, но именно шестиэтажки самые неразумные по тратам.

Как привлечь инвестиции в строительство коттеджного поселка?

… секретами своих успехов. Как мы думаем, что первым действенным…

Как рассчитать размер шкафа купе?

Здравствуйте! Все не так сложно, как вы думаете. Возьмите рулетку (линейка…

MustDead

13/03/2016

плюс 0

Еще есть и двухэтажки.

banderos20071

13/03/2016

плюс 0

Что странно у нас нет 6ти этажек, после пяти сразу 9, 10, 14, 16

aikoko

13/03/2016

плюс 0

Мы строили дом 9 этажей, но прорабы разворовали кирпич на 3 этажа, пришлось на 6 заканчивать. Может у вас так же?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оно вообще работает?

… практически регулировать, но не так часто как вы думаете. Это конечно хорошая…

1

Как утеплить подвал изнутри и нужно ли это делать?

…думаете, нужно ли утеплять подвал? "- это вы …

2

В какие дни и со скольки до скольки можно со спокойной душой заниматься ремонтом?

…) со своими соседями, ибо придут, как я думаю, все) Ну, а если честно, то Барсик…

9

Как вы думаете? хочу пойти на строителя в кгасу. или это все не то?

имет смысл проходить обучение дистанционно через инет. . или это все не то?

5

Как вы думаете, теплый ли дом из бруса

У меня такой вопрос, какой дом теплее, из бруса, из кирпича, или из другого материала.…

1

Какая фирма лучше bosch или makita?

… нельзя купить так как раньше думали, что все электроинструменты фирмы makita…

1

Как правильно шпаклевать?

…думаю, что исходя из вашего, как я думаю, не богатого опыта, технология …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.