Alex alex

13/03/2013

Помогите найти мастера по установке межкомнатных дверей!

Мы в прошлом году заказали 5 полотен дверей, 4 поставили, а в комплекте 5-го был заводской брак, который завод менял 2 месяца. Сейчас решили поставить последнюю дверь, но нам в фирме, где мы заказывали двери сказали, что ради установки одной двери к нам никто не поедет :-((( Может вы нам что подскажите? Где бы найти хорошего мастера? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите найти мастера по установке межкомнатных дверей!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

katena007

13/03/2013

плюс 0

Мастер, мне ставил, мне очень понравилось. знаю его очень давно, была у него дома - красота. двери он сам делает из дерева. устанавливает превосходно, и не за один день а знач. быстрее. впрочем делает он не только двери, вообще он спец. по ремонту. Зовут Молодцов Сергей. 8905 53041 07.

Где найти доборы на межкомнатные двери?

Привет. Доборы на межкомнатные двери найти очень легко. Для этого…

Где найти мастера для ремонт входной двери?

…мастера, которые могут установить дверь, замок и т. д., я находила…

bilar

13/03/2013

плюс 0

Ставьте сами, я менял все двери в 3-х комн квартире, намучался и наплакался, до сих пор к наличникам не пркоснулся. На одну дверь в среднем 1 день.

ALENA

13/03/2013

плюс 0

Если в Питере то 9420352 10лет устанавливаем межкомнатные двери Борис

NEO2

25/09/2014

плюс 0

 В магазинах, где двери продают, как правило, есть мастера, которые их устанавливают. Пройдитесь по магазинам своего населенного пункта, хоть одного да найдете.  

Гость

11/02/2015

плюс 0

ОТ 3000 РУБ. И ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ГДЕ НА ХОДИТЕСЬ

Гость

13/08/2016

плюс 0

Установить межкомнотные двери

Гость

13/08/2016

плюс 0

Мне нужен мастер по установке дверей в квартире под минском

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость на установку межкомнатных дверей?

…день стоимость на установку межкомнатных дверей составляет одну… монтажной…

1

С чего начинать установку межкомнатной двери?

… однако у вас двери, антиквариат можно сказать, а что бы начать установку межкомнатной…

3

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

… правильно дверную коробку межкомнатных дверей. Устанавливается она при помощи…

1

Как делается самостоятельная установка межкомнатных дверей?

…. Можно выполнять самостоятельную установку межкомнатной двери. выставляем коробку…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки…

1

Подскажите мастера по установку дверей?

У меня есть большой опыт по установке двери и ее регулированию, что вас именно интересует?

1

Установка межкомнатной двери-купе: где найти инструкцию?

… суток! На сегодняшний день межкомнатные своими руками, рекомендуем….ру" в…

1

Каков порядок установки межкомнатных дверей?

… начинать с установки дверей, а не наклеивания обоев на двери, нужно …Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.