Nivaka nivaka

11/12/2016

Как покрыть лаком деревянные двери?

Здравствуйте! Я затрудняюсь сам решить один вопрос который мне срочно надо решить , я не знаю как покрыть лаком деревянные двери. Скажите мне пожалуйста, а то они без лака начинают портится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть лаком деревянные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки производители из России

fitifa

11/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Чтобы покрыть лаком деревянные двери, нужно иметь сначала одну хорошую широкую и тоненькую щетку, а также нужно иметь лак. Когда вы будете начинать красить дверь ее нужно почистить от грязи. Потом можно начинать красить с верху и по технику спускаться в низ, маленький щели нужно делать маленькой щеткой. И стараясь так чтобы не было потеков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить входные деревянные двери?

…деревянных дверей - это …деревянным дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Как покрыть лаком мебель?

… просто. Для того, чтобы покрыть лаком мебель, вам необходимо содрать…

1

Как покрыть лаком вагонку?

… помогу вам. Так вот для того чтобы покрыть лаком вагонку вам нужно купить…

1

Как производится утепление деревянной двери?

…дверь можно самостоятельно. Как утеплить деревянную дверь? Для производства работ…

1

Как сделать деревянную дверь своими руками?

Как изготавливается деревянная дверь.

5

Как покрыть лаком деревянную мебель?

… суток. Для того чтобы покрыть лаком деревянную мебель Вам следует, для начала…,…

1

Как сделать деревянную дверь?

… делать деревянную дверь, вам …деревянного бруса. Начинайте делать деревянную…

1

Как покрыть лаком деревянную дверь?

Если дверь была покрыта лаком, то надо снять старое…, а поверхность двери станет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.