Gosigo gosigo

13/12/2015

Как отремонтировать шкаф?

Добрый вечер уважаемые эксперты. Недавно я чисто случайно когда играл с детьми упал на шкаф, в связи с этим у него отпала дверь. Я никогда в жизни ничего не ремонтировал и поэтому я незнаю как отремонтировать шкаф? Помогите мне пожалуйста, буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

lidara

13/12/2015

плюс 0

Добрый вечер. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил вам помочь. Хочу заметить что по своему роду деятельности мне приходится часто сталкиваться с ремонтом мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен будут винты и отвёртка. Вам нужно будет поднять двери, придерживая их на нужном уровне, закрутить несколько винтов в крепление дверей. Ну вообще это нужно делать достаточно точно, потому что дверь потом может туго ходить, плохо входить в створ шкафа. В конце роботы не забывайте спадать движущееся механизмы. Рад был помочь.

Как разложить вещи в шкафу?

Вещи, вещи, так вот, что они могут сделать с человеком! Каким бы ни был…

Как установить электрический духовой шкаф?

…. Производить установку духового шкафа необходимо строго после……

Гость

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отремонтировать дверь кухн.шкафа. Она у Нас как я понимаю на магните. Магнит ослаб или еще что-то, когда закрываешь дверцу шкафа она не держится, после пару секунд открывается.

Гость

16/11/2016

плюс 0

как ремонтировать дно шкафа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать двери шкафа купе?

… Чтобы дверь шкафа-купе, не обязательно…сделать и самостоятельно. Вам необходимо…

1

Как отремонтировать дверцу шкафа?

… у шкафа, так как постоянно висела на них. Для ремонта сломанной дверцы шкафа Вам…

1

Как починить дверь шкафа купе?

… мест конструкции шкафа купе. Все из-за того что …шурупами к двери шкафа купе,…

2

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как регулировать двери шкафа?

… регулировать двери шкафа на каждой из …двери у шкафов. Подкручивая каждый…

2

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать шкаф купе?

… легкое скольжение дверцы в шкафу. Скорее всего, они … чтобы отремонтировать…

1

Как выбрать встраиваемые духовые шкафы?

…шкафы вам понадобится знать какие вы хотите габариты и тип духового шкафа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.