Tertenok tertenok

13/03/2016

Двири Mul-T-Lock

поставил себе двери Mul-T-Lock (два замка интерактив вроде, один из ни деболт если не ошибаюсь, не пожалел денег (на долгий срок всетаки). все прилично. дали ключи и карточки для изготовления ключей. вчера захажу случайно в киоск по изготовлению ключей. смотрю висят заготовки моих израильских ключей. Спрашиваю и этого медвижатника, надо карточку, чтобы сделать ключ. Он посмотрел на меня и говорит 800 р и будут тебе ключ и ничего ему больше не надо. Так вот закрадывается мысль, не развели ли меня на деньги и может зря я купил эти израильские двери. Мне говорили, что собираются они в Москве. Ваше мниние, вообще они соответствуют современным требованиям безопасности ? только не надо говорить, любой замок открывают. Это понятно. Хотелсь бы мнение квалифицированных людей. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двири Mul-T-Lock

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

igor86

13/03/2016

плюс 0

Не надо ничего копировать, забивается проворотка в замочную скважину и гаечным ключем открывается, самый хороший вариант - обычный замок механический и зашелка электромеханическая типа "Полис -12"или 11 не помню какая из них врезная и контроллер замка с прокси картами+ блок бесперебойного питания приблизительно в 4000 руб все обойдется - это только в фильмах крутые хакеры электронные замки как семечки вскрывают, в суровой реальности - хрен откроешь, прошлым летом свояк забыл карточку дома, так обзвонили все фирмы "всрываем не ломая"- никто не взялся, хорошо окно было открыто - альпинист залазил, замок с таблетками типа DS1990a не советую - копируется за 0. 5 секунды, стоимость всей схемы копировщика -100 руб

Как привлечь клиентов? на установку двиреи, сильно канкуренты…?

Как привлечь клиентов? на установку дверей , сильно конкуренты зажали 

Как найти клиентов для установки дверей ?

Здравствуйте   Я уже пол года работаю установщикам двирей а обьёмав…

Polix

13/03/2016

плюс 0

В данный момент ВСЕ механические ключи можно скопировать во всех мегаполисах. Производители дорогих автомобилей не даром уже давно отказались от механических замков зажигания в пользу чип-ключа (не путать с железным ключем, в который встроен иммобилайзер)
Если не хотите ставить квартиры на вневедомственную охрану (а это реально наилучшее соотношение надежность/цена) , ставьте электронный доступ (карточка или таблетка, в дополнение к механике) . Системы доступа по отпечатку пока еще не надежны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

…"uni - lock" - это герметик нового поколения,… воды, использовать "uni - lock" не рекомендуется,…

1

Подскажите какую бронированную дверь, в квартиру купить и с какими замками

…стальную ? Хорошие замки от mul-t-lock. Но дорогие. Еще неплохи kale…недешево. Фирменная…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.