Hahoye hahoye

15/12/2016

Как установить пвх двери?

Хочу в своей комнате покрасить пол, но есть небольшая проблема мне немного мешает кресло. Хочу спросить у вас, как можно перетянуть кресло своими руками, чтобы можно было на его месте покрасить пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пвх двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiname

15/12/2016

плюс 0

В принципе это не сложно. Вот моя инструкция. Я работаю установщиком. Пластиковые двери обычно комплектуются цельной (собранной) дверной коробкой. Поэтому: распакуйте, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте дверь под углом 90 градусов ( практически до стены ). Зафиксируйте это положение каким нибудь клином. Выровняйте дверь по уровню, не обращайте внимание на стены - они могут быть кривые. Затем, согласно отверстиям в коробке - просверлите в стене отверстия для крепления из анкерных: дюбеля или болта. Вставляем анкерный болт и затягиваем. Дюбель забиваем. Вынимаем ранее вставленный клин и проверяем плотность закрывания двери. Проверяем уровнем установку двери. Если требуется выравнять ставим подложки из подручных средств. Какие нибудь деревяшки, щепки. Задуваем пеной отверстия. Через 3 часа можно пользоваться !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входная дверь

… Вы хотите две двери одновременно установить, то есть …имеете понятия о том,…

1

Как установить балконную дверь?

… двери. Сначала снимите дверь с …дверь со временем провиснет) и закрепите коробку…

1

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как установить сейф дверь?

…и сквозняков. Дверную коробку установите в проем. Определитесь, в … будет открываться.…

1

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1

Как установить двойную дверь?

…установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две двери…

2

Как поставить утепленные двери?

…похожее на установку простой двери. Для этого вам нужна будет…делом сделайте…

1

Как установить доводчик дверей?

… проста, чтобы установить доводчик так, как вы хотите (дверь закрывается медленно……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.