Kurexi kurexi

16/12/2016

Как открыть межкомнатную дверь?

Иногда когда приходишь домой пьян, или очень сильно пьяным и ничего больше не хочется кроме как лечь спать, от кровати вас отделяет только одна дверь, которая разделяет коридор и спальню, и вы не в состоянии ее открыть валитесь спать в коридоре, в неудобной позе, как справиться с данной проблемой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoqucu

16/12/2016

плюс 0

Да, я и сам не раз сталкивался с подобной проблемой, правда у меня было хуже. Во мне бушевал ураган, и я хотел выплеснуть все из себя в кратер фарфорового коня и тоже не смог открыть дверь. Потом было очень стыдно. Но я спросил у друзей и они посоветовали нажимать ручку вниз и тянуть дверь на себя, а сели не получится толкать от себя, с тех пор этот вопрос для меня не актуален.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставлять межкомнатные двери видео?

… - уроки, как правильно вставлять межкомнатные двери...Вот первая ссылка на видео…

1

Как выбрать межкомнатную дверь недорогую?

…магазинах дверей и в строительных магазинах огромный выбор межкомнатных дверей,…

2

Как выбрать межкомнатные двери с замком?

Роль замков внутри интерьер.

1

Как установить межкомнатную дверь?

… навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…обновления межкомнатной двери нужно зачистить ее и покрасить, …

1

Как установить межкомнатные двери для дачи?

… много дверей такого плана. Для того, что бы установить межкомнатные двери для…

1

Как установить межкомнатные двери?

Перед тем, как заняться установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку…

1

Как выбрать межкомнатную дверь?

… стандартных размеров межкомнатных дверей, в высоту они все 2 метра, а в …, либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.