Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Denexi denexi

16/12/2016

Как смыть краску народными средствами?

У меня старый дом. Он меня так достал, что я решил сделать ремонт. Но не знаю хватит ли мне денег. Скажите, сколько стоит хороший ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смыть краску народными средствами?

kepedo

17/12/2016

плюс 0

Как известно, в состав акриловой краски входит цветной пигмент, вода и добавленная в соответствующей пропорции акриловая кислота. И методика смыва акриловой краски напрямую зависит от количества времени, которое прошло с момента покрытия поверхности краской. Подготовить в этих целях придётся много расходных материалов – это и бензин с ацетоном и керосином, жидкость для снятия лака и моющее посудное средство, смывку для краски и тёплую воду, «Универсальный очиститель». Кроме этого нужен будет поролон и ветошь.Только что нанесённая акриловая краска оттирается с помощью теплой воды. Но с момента нанесения краски не должно пройти и часа. Краска от щетины кисточек отмывается быстро, если кисти замочить на полчаса в воде, а потом промыть их под краном, пользуясь мылом или посудным средством.Снять краску, нанесённую не позже суток тому назад, можно любым средством, предназначенным для обезжиривания. При этом нужно хорошо тереть жёсткой щёткой, а потом всё смыть водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные двери покрашены лет 10 назад в белый цвет на один слой. Подскажите как смыть краску и покрасить лаком?

… ли у вас что-то и получится, потому что краску трудно смыть полностью еще и вы…

1

Как сделать краски по стеклу?

краски по стеклу, это очень красиво и актуально. Для …. Так что наносим покрытие…

1

Как удалить краску со стекла?

…краски со стекла. Если краска свежая- попробуйте растворителем. Если краска…

2

Как стереть краску со стекла?

…. Для того чтобы стереть краску со стекла нужно лезвие в том случае…

1

Народное средство для очистки кафеля?

… вам народное средство? Сейчас много щадящих средств для очистки кафеля…марки:…

2

Как смыть краску со стен?

если краски берем эту тряпку и на нее наливаем … стены пока не пропадет краска.

1

Где купить краски по стеклу?

… будет очень красивая. Краску по стеклу можно купить много…

1

Чем смыть краску из баллончика?

смыть краску из баллончика довольно …спиртом и смыть краску этим. но так же можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.