Hagato hagato

20/12/2016

Сколько стоит матовое стекло?

Хочу в комнату поставить себе двери с матовым стеклом. Вот только я не знаю сколько примерно будет стоить матовое стекло. Уважаемые эксперты, подскажите сколько стоит матовое стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит матовое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защитное матовое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumuso

20/12/2016

плюс 0

Вы знаете сам недавно ставил себе в комнату двери с матовым стеклом, и с удовольствием помогу вам в этом вопросе. Цена на матовое стекло будет зависит от размеров самого стекла. Есть разные размеры, например 700 на 2100 миллиметров, 800 на 2100 миллиметров а также 900 на 2100 миллиметров и много других размеров. Вот например стекло размерами 900 на 2100 миллиметров стоит где-то 44 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит матовое оргстекло?

Цены на матовое оргстекло в два миллиметра за четыре …

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит матовая краска?

… матовой краской. Альтернативой матовой краске может служить матовая плёнка,….…

1

Сколько стоит жидкое стекло?

жидкое стекло есть от разных производителей и … банки стоят от 700 гривен, а вот большие…

1

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.