Jotovu jotovu

20/12/2016

Как правильно установить доводчик дверной?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста как правильно установить дверной доводчик. Потому что у меня в кабинете часто не закрывается дверь до конца и это мне не нравится. Подскажите мне как это сделать правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить доводчик дверной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

boduvo

20/12/2016

плюс 0

Да это хорошая вещь. Для этого вам нужно простым образом установить её. Вам нужно взять её и установить в верху двери. То есть таким образом что бы она сопровождала дверь при её закрытии. Но нужно правильно рассчитать что она не мешала при открытии. После этого нужно её смазать что она не скрипела и долго работала

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить доводчик двери?

… и правильное дело в котором я вам помогу,для того чтобы установить доводчик двери…

1

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как правильно установить унитаз?

…того чтоб правильно установит унитаз вам придется поставить …

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться …

1

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто…

1

Как правильно установить раковину?

…того чтоб правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки…

1

Как правильно установить окно?

…Для того чтобы правильно установить окно, …это за вас. Ведь если вы не правильно…

1

Как правильно установить душевую кабину?

… установке душевой кабины правильно установить поддон. Нужно…сливом, поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.