Suciri suciri

21/12/2016

Чем очистить матовое стекло?

У меня на всех межкомнатных дверях установлены матовые стекла. При этом обычным средством для стекол я их очистить не могу. Остаются разводы и грязь. Чем можно очистить матовое стекло от пыли и грязи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем очистить матовое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки натяжные матовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nerevo

21/12/2016

плюс 0

Матовые стекла лучше всего чистить сильным мыльным или аммиачным раствором, после этого необходимо протереть стекла влажной тряпкой, чтобы смыть остатки раствора. В хозяйственных и строительных универмагах можно купить специальное средство для очистки матовых стекол. Из народных средств также можно порекомендовать очищать матовые стекла раствором горячей воды с уксусом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить матовое стекло?

Матовое стекло чистится с легкостью, если … вытереть стекло на сухо. Также хорошо…

1

Как чистить матовое стекло?

…матовое стекло необходимо чистить щеткой …

2

Чем мыть матовое стекло?

… помыть матовое стекло от небольших пыльных загрязнений, …и мягкой тряпочкой.…

1

Чем чистить матовое стекло?

… чистить стекло мыльными средствами, после чего стекло необходимо… специальное…

1

Как мыть матовое стекло?

…времени суток! Матовое стекло сейчас пользуется …видом стекла нужен тщательный…

2

Как ухаживать за матовым стеклом?

… Прежде чем приступить к помойке матового стекла внимательно осмотрите его …,…

1

Как чистить матовое стекло?

…быстро загрязняется. Почистить матовые стекла можно с помощью … тканью. Если…

1

Сколько стоит матовое стекло?

… двери с матовым стеклом, и с удовольствием помогу вам в этом вопросе. Цена на матовое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.