Yenuko yenuko

22/12/2016

Как покрыть деревянную дверь лаком?

У меня есть дверь которую купил на прошлой неделе и теперь мне нужно ее покрыть лаком. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно покрыть деревянную дверь лаком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть деревянную дверь лаком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

vafaqi

22/12/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно покрыть деревянную дверь лаком вам нужно купить сам лак для дерева в строительном магазине, после чего взять кисточку и покрыть всю дверь. Дать ей высохнуть и покрыть еще раз, потому что первым слоем ваша дверь лишь пропиталась, а вот вторым слоем она приобрела глянцевый и красивый цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится утепление деревянной двери?

…дверь можно самостоятельно. Как утеплить деревянную дверь? Для производства работ…

1

Как делать деревянные двери?

… сформируйте коробку для двери.Ее следует установить в … Поле установки двери,можете…

2

Как правильно покрыть дверь лаком?

… бы вскрыть межкомнатную деревянную дверь лаком, вам нужно купить в…бумагой…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… дверь с петель и демонтируйте наличники. …к внешнему утеплению двери. Обычно…

1

Как врезать замок в деревянную дверь?

… замка в деревянную дверь требует наличие инструментов и …замок. Приложите…

1

Где можно приобрести деревянные двери Киев?

… поменять двери на деревянные то пришлось поискать, но я вам подскажу где приобрести…

1

Как покрыть ламинированную дверь лаком?

…! Чтобы покрыть ламинированную дверь лаком нужно…лаком, но там одна особенность…

1

Как правильно установить деревянную дверь?

… установить деревянную старую дверь и на её место устанавливаете Вашу деревянную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.