Yiyexi yiyexi

22/12/2016

Сколько стоит покраска двери?

добрый день, я хочу поменять двери в квартире на новые, сколько стоят двери я примерно знаю, а сколько стоит покраска?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерно-порошковая покраска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajiri

22/12/2016

плюс 0

Добрый день!Цена за покраску дверей может колебаться от 100 долларов до 400 долларов,так как нужно учитывать цену и качество самой краски, т.к. цена может быть от 20 до 100 долларов за банку,так же нужно учитывать работу по покраске, после краски двери можно вскрыть еще и защитным лаком, это еще плюс 50-100 долларов.Так что выходит в пределах 200-400 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

… покраски межкомнатных дверей завесит от многих факторов. Первый- это сколько…пары…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1

Сколько стоит покраска крыла?

…! Для того, чтобы занять покраской крыла вашего автомобиля… небольшой ремонт.В…

2

Сколько стоит покраска дома?

… кстати довольно не плохо. А покраска дома стоит в среднем от 50 рублей…

1

Сколько стоит покраска мотоцикла?

… сколько я знаю сейчас покраска мотоцикла стоит в приделах 1200-1500 рублей это только…

1

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… обобщить эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от…

1

Сколько стоит покраска?

… укажите, пожалуйста, покраска чего вас интересует.…хотите покрасить автомобиль,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.