Jacaca jacaca

23/12/2016

Как поднять дверь?

Затеял строительство на дачном участке. Всю основу сделал из кирпича, все капитально. Дело дошло до отделки внутри. Хотелось бы сделать уютный камин, чтобы вечерком можно было отдохнуть. С установкой камина все понятно, но хотелось бы узнать как правильно сделать дымоход для камина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

kuyoke

23/12/2016

плюс 0

Стандартная дубовая дверь имеет вес порядка 100-150 кг.Для более надежней доставки двери лучше всего применить ремни,положить дверь на ребро и протянуть ремни под ней,для этого способа понадобится как минимум 3-4 человека,если же ремней нет то можно просто взять дверь за угли и нести в таком положении.В случаи когда людей мало этот вариант является наиболее удобным!И самое главное берегите ноги,веди их не купишь!)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как поднять давление в котле?

…, я решил Вам помочь. Я знаю как поднять давление в котле. Это не составит…

9

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как установить дверь в деревянном доме?

…дверь из завесами и шурупами. затем снять старую сломанную дверь… к двери и…

1

Как ставить двери купе?

…в дверную коробку этих дверей и в самую дверь, но только так …этого нужно просто…

1

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.