Parite parite

28/12/2016

Как установить мдф?

Доброго времени суток!!! Хочу поменять у себя в квартире двери. Купил двери МДФ, как их ставить не знаю. Я раньше полотна менял, а коробку еще не ставил. Подскажите, как установить двери МДФ с коробкой и наличниками. Заранее вам спасибо огромное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

xerage

28/12/2016

плюс 0

Прежде всего, нужно знать размер проема, куда Вы планируете поставить двери. Коробки к дверям МДФ продаются универсальные размерами от 600 до 900мм ширины. Если у Вас проем меньше 900мм, Вам нужно срезать верхнюю часть коробки и соединить ее с боковинами на нужный Вам размер. Если дверь будет ставиться в прочную стену, а не перегородку из гипсокартона, коробку можно вставить в проем, подогнать ее распорками и посадить на монтажную пену. Предварительно нужно прикрутить петли к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог, потом навешиваем полотно, и последнее, ставим наличники, можно на клей. Затем прикручиваем на полотно фурнитуру. Все, дверь готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить смеситель в ванную7

… что ты вообще не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для…

1

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить стеновые панели в сталинке?

Здравствуйте. Ваша проблема "как установить стеновые панели в сталинке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.