Mafube mafube

29/12/2016

Фото как построить баню?

Здравствуйте, я бы просто так сюда не написал, но у меня просто нет другого выхода, пытаясь снять дверь шкафа купэ я упал на сво кошечку и сломал ей позвоночник, теперь она бегает на передних лапках волоча за собой обмякшую заднюю часть тела и кричит, я повезу ее к ветеринару только когда сниму все-таки эу чертову дверь, помогите пожалуйста моей кошечке и мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фото как построить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigegu

29/12/2016

плюс 0

Мужчина, вы просто изверг, я осуждаю ваше, жестокое отношение к животным, но я проникся жалостью к вашему бедному домашнему созданию, и лишь чтобы облегчить его страдания раскажу. Дверь нужно придвинуть к краю и приподнять за нижнюю часть, после чего, толкнуть ее немного внутрь, но быть готовым, что верхняя часть упадет на вас, поэтому все равно прмдерживать ее рукой, вот и все. Пожалуйста, сделайте это побыстрее, и спасите кошечку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню из кирпича?

… что бы построить баню из кирпича, вам нужно сделать все … который подойдет…

2

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала сделать… или шифером накрыть.…

2

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.