Givuwu givuwu

29/12/2016

Как устроен доводчик двери?

Доброго времени суток. Хотел бы у себя дома поставить доводчик двери, но не знаю принцип его работы. Подскажите, как устроен доводчик двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен доводчик двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доводчик для двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefuca

29/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Доводчики дверей можно поделить на два типа (по устройству):

1) доводчики с зубчатым приводом,

2) доводчики со скользящим стержнем и приводом от кулачкового вала.

По сути, доводчик это замена пружине, которые когда то ставили на двери. В конструкции доводчика так же есть пружина, которая находится в герметическом корпусе, вместе с пружиной которую она толкает. Дверь плавно закрывается из-за того, что в корпусе доводчика есть масло, которое движется по специальным каналам в то время когда поршень движется по цилиндру. Именно из-за этого масла дверь закрывается медленно. Оно сопротивляется движению поршня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить доводчик дверей?

…доводчика, весьма проста, чтобы установить доводчик так, как вы хотите (дверь…,…

1

Как правильно установить доводчик двери?

… доводчик двери стоит уже купленное заранее изделие приставить к двери… механизм…

1

Как настроить доводчик двери?

… что связанные с доводчиками. Значит для того чтобы настроить доводчик дверь будет…

1

Как заправить доводчик?

… бы заправить доводчик дверей вам нужно очистить сам …. Ставим вертикально…

5

Как устроен доводчик?

…двери. Именно это является отличительной чертой дверного доводчика…

1

Как отрегулировать доводчик двери?

…установке двери доводчик был правильно отрегулирован,…подталкивать, "помогать"закрыться…

1

Как устроен котёл?

Доброго вам дня. Что бы рассказать как устроен котел вам действительно хватит …

3

Как устроен дверной доводчик?

… доводчик дверной, то я могу подсказать. Дверной доводчик… но есть еще и пружинистые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.