Votepu votepu

30/12/2014

Как навесить двери на шкаф?

В моей квартире поломался шкаф, и после того как его сделали мне необходимо навесить на него двери. Подскажите, как мне правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как навесить двери на шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери на заказ производители из России

veneba

30/12/2014

плюс 0

Если у вас поломался шкаф и после того, как сделали нужно навесить двери, то я подскажу вам как это сделать. Вам нужно приподнять двери и установить на завесы если таковы есть. А вообще на шкафах нужно отверткой сами завесы прикручивать с внутренней стороны шкафа и на самой двери тремя шурупами.

Как повесить двери шкафа?

… шкафа. Посмотрите на готовой двери как оно устанавливается и…

Как правильно устанавливать дверь?

… установку дверей настоящим профессионалам. Ведь качественная…

_Vasiliy_

01/12/2015

плюс 0

Вы собираете новый шкаф или что? Навесить двери на шкаф не сложно, нужно только навесы прикрутить и одному придерживать, а второму прикручивать, вот и все что нужно. 

Гость

29/01/2016

плюс 0

на внутренней стороне шкафа невозможно крепить навесы отверствия больше стали

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разложить вещи в шкафу?

Вещи, вещи, так вот, что они могут сделать с человеком! Каким бы ни был комнате женщины,…

1

Как регулировать двери шкафа?

… регулировать двери шкафа на каждой из …двери у шкафов. Подкручивая каждый…

2

Как померить размер дверей для шкафа купе?

… неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться…

1

Какие преимущества и недостатки имеют зеркальные двери в шкаф купе?

… представлены шкаф купе различных модификаций. Преимущество зеркальных дверей……

1

Как правильно повесить дверь?

… повесить двери. а для этого меряем расстояние между петлями на двери… на другую…

1

Как навесить дверь шкафа?

Для того, что бы навесить дверь и одному держать, второму с помощью шуруповетра прикручивать…

2

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3

Видео как правильно красить двери молотковой краской

Видео как правильно красить двери молотковой краской есть на YouTube, так что вперед смотреть.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.