Yuciwo yuciwo

30/12/2016

Чем протирать матовое стекло?

Привет. Вот хочу приобрести печь для дачи, поэтому меня интересуют такие вопросы. Какими дровами лучше оттапливать печь? Какие вообще виды печей существуют? Чем можно обкладывать печь и можно ли её красить (если можно, то какой краской)? Что делать если печь задымилась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем протирать матовое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защитное матовое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeneha

30/12/2016

плюс 0

Отмыть матовое стекло не так уж и сложно. Его можно помыть простым средством для мытья окон. Если же там есть загрязнение есть посерьезней, то можно протереть стекло нашатырным спиртом. Хорошо также постоянно протирать стекло тряпкой из микрофибры, как сухой, так и влажной. Также еще их хорошо протирать замшевой тканью или же раствором уксуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть матовое стекло?

… помыть матовое стекло от небольших пыльных загрязнений, …и мягкой тряпочкой.…

1

Чем почистить матовое стекло?

Матовое стекло чистится с легкостью, если …, спиртом. Также хорошо протирать стекло…

1

Чем помыть матовое стекло?

Матовое стекло действительно красиво смотрится на … пятна. Тогда чем мыть матовое…

2

Как ухаживать за матовым стеклом?

… Прежде чем приступить к помойке матового стекла внимательно осмотрите его …,…

1

Чем чистить матовое стекло?

… чистить стекло мыльными средствами, после чего стекло необходимо… специальное…

1

Чем протирать стекло?

Здравствуйте! Протирать стекло можно обычной … автомобиля (многие автовладельцы,…

1

Чем протирать стекла в машине?

…с большим стажем и также как и вы протираю стёкла, профессия у меня … Есть пара…

1

Как сделать матовое стекло прозрачным?

…матовом стекле есть небольшая пленка, то ее … специальную бумагу для зачистки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.