Yasuka yasuka

02/01/2016

Где дешёвые двери?

Хочу дома поставить новые двери,но как это часто бывает финансирование очень ограниченое,поэтому подскажите пожалуйста где можно купить дешевые двери

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешёвые двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

safuca

02/01/2016

плюс 0

Доброго дня уважаемый господин,я хотел бы помочь в решении вопроса который вас интересует.Так как финансов мы имеем немного,то в большие магазины вам соваться не стоит,лучше всего будет поехать самому на склад где хранятся двери и там напрямую купить у поставщика товар,Это значительно уменьшит цену на него

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешёвые септики?

Встал вопрос об устройстве автономной канализационной системы на дачном участке.…

1

Где можно купить дешёвые садовые домики?

Во всю идёт работа на садовом участке. Скоро будем урожай собирать. Только вот домика…

3

Где купить самый дешёвый линолеум?

Хочу покрыть полы в дачном доме линолеумом. Дом выстроил в прошлом году. Получился…

1

Где можно купить самый дешёвый дачный дом?

Участок у меня небольшой. Пару соток под огород отведено, немного под садовые деревья.…

1

Где купить дешёвый инструмент?

Постоянно приходиться что - нибудь ремонтировать в доме. Надлежащего инструмента…

1

Из чего построить самый дешёвый забор?

У бабушки в деревне деревянный частный дом. Ездил на выходные её навестить. Дом ещё…

1

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

Купил небольшой дачный участок и машину. Будет на чём ездить на дачу. Теперь нужно…

1

Где можно купить дешёвый септик для дачи?

Есть у меня дачный участок с домом. Дом не большой, но в нём даже жить можно, ели решить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.